Коктебель - Гостевой дом "Виктор"
Коктебель - восточный берег Крыма.
Расположение
Гостевой дом расположен на закрытой, очень зеленой и ухоженной территории с большим количество цветов, в непосредственной близости от набережной курорта Коктебель с развитой инфраструктурой, где есть все для полноценного отдыха: дельфинарий, аквапарк, кафе, рестораны, столовые, дискотеки.
Питание
На территории пансионата есть кухня, где можно готовить самим или питаться в кафе на набережной.
Пляж
Поселковый песчаный, мелко-галечный.
Инфраструктура
WI-FI, мангал, места отдыха, беседки, парковка. Рядом с гостевым домом: центр и набережная, автостанция, кафе, магазины, рынок, экскурсионное бюро, аптека, остановка общественного транспорта, салон красоты.
Размещение
2-х этажный коттедж:
2-3-4 х местные номера эконом: мебель, ТВ, КД удобства в отдельно стоящем блоке (3 туалета и 2 душа на 10 номеров).
СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА В РУБЛЯХ
(Проезд + проживание + пляж + страховка на дорогу)
Цены на сезон 2023 г.
ДЕТИ до 4 лет без предоставления отдельного места с проездом в автобусе 7 500 руб.
ВНИМАНИЕ!Заселение в номер с 12:00 в день заезда.
Освобождение номера в день отъезда в 10:00.
Стоимость проезда Брянск – Судак – Брянск: 7500 руб.
Документы: паспорт, свидетельство о рождении, страховой полис, путевка или ваучер. Для детей - справка об эпидокружении и прививках.
ОТПРАВЛЕНИЕ: ИЗ БРЯНСКА от магазина «Линия-1» у самолета.
ИЗ ОРЛА от памятника Лескову.
Адрес : пгт. Коктебель, ул. Королева, д. 10.