Лермонтово — База отдыха «РУСАЛОЧКА»
Расположение
База отдыха «Русалочка» находится в Краснодарском крае, в поселке Лермонтово. База отдыха удобно выходит к морю, территория базы отдыха ограждена и находится под круглосуточной охраной. База отдыха состоит из 5-ти этажного и 3-х этажного корпуса.
Пляж
200 метров, песчано-галечный. Проход через пешеходный мост..
Питание
2-х разовое (завтрак+ ужин) или 3-х разовое.
Инфраструктура
Неподалеку от базы отдыха «Русалочка» располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг. Желающим посетить аквапарк и покататься с детьми на водных аттракционах необходимо пройти всего 150 метров от базы отдыха.
Размещение
2-х местные номера стандарт Юг / Север – кровати односпальные, шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем.
Внимание! Действует динамическое ценообразование, уточняйте перед бронированием.
СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА В РУБЛЯХ
(Проезд + проживание + пользование бассейном, теневыми навесами и шезлонгами у бассейна+ пользование детской площадкой + wi-fi+ детская аннимация+страховка на дорогу)
Цены на сезон 2024 г.
ВНИМАНИЕ!
Заселение в день заезда с 14:00.
Освобождение номера в день отъезда до 12:00.
Стоимость проезда Брянск - Лермонтово – Брянск 8000 руб.
Дополнительно оплачивается курортный сбор 50 руб с чел. \день.
Документы: паспорт, свидетельство о рождении, страховой полис.
ОТПРАВЛЕНИЕ: БРЯНСК от гипермаркета «ЛИНИЯ-1» ПАМЯТНИК «САМОЛЕТ» в 7:00.
ОРЕЛ от парковки ТЦ «ЕВРОПА» в 09:00.
Адрес: Россия, Краснодарский край, с. Лермонтово , ул. Набережная, д. 18.